МЕНЮ
   Главная
    Новости
   Статьи/Интервью
   Результаты
   Биографии
   Информация
   Мультимедия
    Фан-клуб
   О сайте
   Архивы WN
   Чат
   Гостевая

Raw is War – 25.10. 04. – Des Moines, штат Iowa

Начался Raw в понедельник вечером с того, что первым делом повторили на мониторе все наиболее напряженные моменты Taboo Tuesday, все highlights-ы, так сказать. Потом вышел Eric Bishoff, обиженный на весь свет, и, причем, в кепке, и сказал, что все ему в этом бизнесе надоело, никто не ценит ни его, ни его заслуги перед WWE. А в общем, поскольку он никому ничего не должен, то он решил устроить себе вечер отдыха, а что станет сегодня с Raw и боями, его не колышет. Забегая вперед, скажу, что его вместе с Coach-ем потом еще показывали несколько раз – оба они находились в здании, пили мартини и смотрели бои по монитору у себя в раздевалке. Понятно, что такой расклад некоторым только и нужен: вышла Evolution (напоминаю, их сейчас трое: Triple H, Ric Flair & Batista). Ну, естественно, базар на полчаса по поводу того, что круче в рестлинге никого нет и что они сегодня все бои назначать будут, то есть не они, а Хантер, в общем, ничего нового. Порешили, что Флэр сегодня будет вновь драться с Ортоном, понятно, - чтобы реванш взять. Вышел Ортон, послал всех подальше, сказал, что Хантер piece of shit, но драться он хочет только с ним, потому что заслуживает в полной мере титул чемпиона мира в тяжелом весе. Хантер предложил все обставить по-другому: Если Ортон сегодня победит Флэра, то он соответственно занесет Ортона в список претендентов в соперники ему (Хантеру) на Survivor Series.

Итак, первый бой сегодняшнего дня: бой за титул Интерконтинентального чемпиона: Chris Jerico vs. Shelton Benjamin

Бой достаточно динамичный, техничный, настоящий, приятный technical style – Jerico – просто умница, по-другому и не скажешь (для своих лет он в прекрасной форме). Вообще оба были на высоте, но победил все же Shelton Benjamin, оставив за собой титул. И хоть Jerico не был счастлив по этому поводу, после боя они разошлись мирно, правда, тут же выскочил, откуда ни возьмись, Christian и наварил неплохо нашему чемпиону, утверждая, что IC титул принадлежит ему одному (у них с Edge- м одна на двоих, очевидно, болезнь). Далее перемещаемся backstage, где Хантер и компания благополучно пристают в WWE диве Christy. Правда, закончилось это все стычкой Evolution с Jerico, Мaven-ом, Benoit, Tajiri, Hurricane-м и Rhyno, которые, естественно, были недовольны сегодняшним руководством Raw…, но пока все обошлось без глобального мордобития.

Далее у нас два выступления: одно Edge-а, другое - Shawn Michaels-а. Edge общался с фанатами по спутниковой связи, так как сочёл всех недостойными его посещения. Заладил, бедняга, одно и то же: отдайте ему, мол, Хантеровский титул, и хоть сдохните, но отдайте. Далее появился Шонни – девчонки до 50 лет включительно в полнейшем экстазе, эйфории, на устах у всех одна фраза, ставшая сакраментальной по отношению к нему на протяжении всей его карьеры: «He’s damn sexy». Ну, да ладно. В общем, он появился, сказал очень неплохую речь (он это дело не хуже Хантера и Остина умеет) – я, мол, не потому дрался со сломанной ногой, что тщеславный, гордый или мазохист, а просто потому, что за меня вы проголосовали, - вот я взял и пошел на ринг. Что ж, молодец, и сказал он это отнюдь не напыщенно. Потом долго расхваливал выдумку Винса насчет голосования (то же самое делали до этого и Mick Foley и Jim Ross), говорил, что чувствовал фанатов всю ночь всем своим существом и чувствует сейчас тоже. В общем, и он чуть не плакал, и зрители чуть не рыдали, особенно девчонки от 13 и до бесконечности.

Второй бой сегодняшнего дня: Batista vs. Maven.

Дело в том, что, пока мы были с Шонни, эти двое уже успели разругаться backstage и порешили во что бы то ни стало раскроить друг другу череп сегодня же. В общем, бой без титула на кону, короткий, минут в 10, причем победил, сам от себя того не ожидав, малыш Maven. Batista решил того все-таки добить, но тут появились Benoit & Jerico – завязалась безмолвная, бездейственная потасовка, логически завершившаяся только в конце шоу.

Далее третий бой: Eugene vs. Gene Snitsky. Бой длился минут пять, победил Snitsky.

Дальше больше. Показывают нам backstage, а там Trish и Lita. Дело в том, что Триш минут 10 без перерыва Литу поносила: и за Каина, и за Мэтта, и за войну 12-го года тоже – за все, в общем. Под конец вякнула что-то насчет неродившегося ребенка Литы (если кто не знает, то недавно на Raw была линия о том, как у Каина и Литы был ребенок, но потом произошел выкидыш, и в итоге, они скорбят до сих пор… везет Каину на забавные линии. То, понимаешь, пресловутая Кэтти Вик, то Лита беременная, странно, почему именно он?), ну тогда и получила Триш в торец по полной. Разнимали мальчики.

Четвертый и последний бой – Randy Orton vs. Ric Flair.

Ортона зрители приветствуют стоя, бурными криками (конечно, он не Шонни, но тоже достаточно популярен среди дам). Бой был достаточно длинный и утомительный, доминировал явно Ортон, но под конец (кто бы сомневался!) появились Batista и Хантер, которые, не долго думая, оформили Ортона стулом по голове, а Флэр его удержал. НО! На этом действо не закончилось, а только началось. Evolution уже было хотели смотаться, но появились вдруг со стороны рампы Jerico, Мaven и Benoit, тогда те хотели рвануть через зал, но там им путь отрезали Rosey, Eugene, Hurricane, Shelton, Rhyno и Tajiri. И тут началось избиение младенцев: Evolution быстро разгромили, Хантеру надавали больше всех, а зато Ортон торжествовал вместе с друзьями – фэйсами и удовлетворенной публикой.

Credit to: www.prowrestling.com
Cassie Parissie

Сайт создан в системе uCoz