МЕНЮ
   Главная
    Новости
   Статьи/Интервью
   Результаты
   Биографии
   Информация
   Мультимедия
    Фан-клуб
   О сайте
   Архивы WN
   Чат
   Гостевая

Краткие результаты Smack Down!:

28. 10. 2004. Omaha, штат Nebraska

1. Семь участников шоу Tough Enough явились на SD вместе с Al Snow, но здесь у них вышла конфронтация с Big Show, который сказал, что рестлерами они ни в какой мере еще не являются, так как не заплатили своей «платы» (прям как дедовщина в армии). Закончилось это ничем, то есть ничем понятным.

2. Chavo Guerrero vs. Nunzio, победил Guerrero (пытался вмешаться Billy Kidman, чтобы в очередной раз переломать Chavo ребра, но как-то у него не вышло).

3. Bacstage: интервью с местным чемпионом JBL (Jerry Lawfield). У него и Booker-a Т сейчас полный разлад, но чтобы последний мог драться за чемпионский пояс нужно ему победить Orlando Jordan-а.

4. Kurt Angle vs. Rey Mysterio. Бой долгий, но насыщенный: вмешивались Mark Jindrak and Luther Reigns в помощь Angle-y; RVD и Eddie Guerero - со стороны Mysterio. Победил Rey Mysterio.

5. Далее становится известным, то на Survivor Series будет бой восемь на восемь. Две команды, чьи составы еще не до конца определились: 1. Капитан команды Kurt Angle + Mark Jindrak and Luther Reigns. 2. Капитан Eddie Guerero + Rey Mysterio, RVD & Big Show. Позже пришли к Энглу Dudleys и попросили, чтоб он взял в команду кого-нибудь из них – тот согласился на Spike-a, но только при условии, что остальные попытаются расправиться с Big Show.

6. Костюмы к Halloween-y: Torrie Wilson в костюме ангела, Dawn Marie в костюме гувернантки. Сначала леди мило беседовали, потом начали выдирать друг другу волосы. Простите, господа, но тоска смертная каждый на это раз смотреть (реплика не моя – C.P., а утомленного американского автора статьи).

7. Booker T vs. Orlando Jordan (w/JBL), победил Booker.

Имеются совершенно прелестные гневные комментарии все того же американского автора, который, например, утверждает, что скучнее описанного выше шоу он в жизни своей еще ничего не видел. Что ж, готова ему во многом поверить.

Credit to: www.prowrestling.com
Cassie Parissie

Сайт создан в системе uCoz