МЕНЮ
   Главная
    Новости
   Статьи/Интервью
   Результаты
   Биографии
   Информация
   Мультимедия
    Фан-клуб
   О сайте
   Архивы WN
   Чат
   Гостевая

Raw is War – 08. 11. 04.

Итак, сегодняшний Raw начался непосредственно с выступления чемпиона мира в тяжелом весе, имя которому Triple H. Естественно, он зол на все происходящее на шоу и в частности, на то, что его не любят, не уважают, не ценят. Бочку катит в основном на Eric-a Bishoff-a, который, впрочем, сразу же появляется. Эрик, друзья мои, осмелел в конец: в частности, когда Хантер схватил его за горло, тот мило-так сказал, мол, друг мой Хантер, если я с тебя сейчас сниму твой распрекрасный титул за такое обращение с распорядителем, ведь тебе от этого легче не станет. А потом, объявляя о PPV Survivor Series (которое, кстати, состоится в воскресенье 14. 11. 04), он посоветовал Хантеру вообще-то о титуле побеспокоиться, а то мало ли что! Чувствуется, что парень уже предвкушает скоро предстоящие каникулы.

1. Первый бой: Randy Orton vs. Batista.

Схлестнулись, как говориться, бывшие члены тусовки Evolution (кстати, теперь обиделся Флер, и сегодня именно его нет на Raw). Хантер не уставал полбоя принимать активнейшее участие, правда, это мало помогло. Batista у нас представитель силового стиля (особенным его пристрастием, притом, являются болевые приемы), поэтому малышу Ортону приходилось под него подстраиваться, хотя стиль Ортона, по-моему, в принципе сложно однозначно определить. Бой проходит без остановок, очень энергично, к тому же, Хантера еще в середине схватки выставил с ринга рефери. Поэтому Ортон, хоть и с усилиями, но все же одерживает победу.

Победитель: Randy Orton

На Ортоне сейчас, поверьте мне, негде пробу ставить – такой он весь замечательный. Из него делают откровенного фэйса, сладкого до ужаса, хотя, может быть, кому-нибудь именно такие нравятся. Он, придя backstage, решил рано не радоваться победе, о чем благоразумно сообщил будущим напарникам на SS, и предложил им потренироваться вместе, друг на друге,… все-таки скоро PPV!

Backstage: Сначала мы видим Benoit, который говорит, что посоветовал своей семье не смотреть Raw сегодня, потому что то, что он сотворит сегодня с Edge-м, будет просто ужасно. А затем и Edge говорит, что Бенуа правильно посоветовал: Зачем, мол, смотреть его родным на то, как его Edge сегодня отделает. Разборки у них, короче, пока на словах, позже на деле.

2. Tyson Tomko vs. Shelton Benjamin
Бой очень короткий, достаточно бесцветный, побеждает Benjamin, притом, не только одному Tomko, он еще и ненароком выбежавшему Christian-у неплохо накостылял. Герой!

The Highlight Reel (шоу Chris-a Jerico) : Trish Stratus and Lita

Сегодня шоу посетил слабый пол. Девчонки бы рады сразу подраться, но Jerico поболтать охота. Trish – ничего нового: «Лита, ты ходячий поцелуй смерти, а теперь ты пришла на шоу, значит, его скоро отменят. Да пока ты, коза брянская, толстела и детей делала, я делала карьеру, историю…» и так далее. А Лита, не дура будь, говорит, что единственной мечтой ее вот уже 7 месяцев было наложить руки на Триш Стратус, что она сейчас и сделает. Но, не удалось: появился Gene Snitsky с фальшивым ребенком, которого он любезно предложил Лите, а потом вышвырнул в публику (бред, какой-то). Тут нервы Jerico не выдержали всего этого издевательства, и он надавал Snitsky по лицу, после чего тот его чуть не убил.

3. Tajiri vs. HHH

Бедный маленький Tajiri только хотел выйти на ринг, чтобы сразиться с великим и ужасным, как, откуда ни возьмись, появился все тот же Snitsky и нокаутировал его. Вот такой длительный бой.

Хантер обрадовался, хотел Snitsky руку пожать, а тот говорит: Иди ты…Я не командный боец, но на SS вас не подведу. А вот когда мы выиграем, на неделе своего руководства (как мы помним, Эрик уходит на каникулы, вместо него целый месяц Raw управляет победившая команда, каждому борцу – по неделе) я назначу бой с тобой и отберу твой гребаный титул.

Но это не единственное потрясение для Хантера. Ту же претензию на титул высказывает backstage через пару минут Edge, который, к тому же, утверждает, что если команда и победит, то только из-за него.

Расстроенный Хантер приходит в раздевалку Evolution, а там Batista. Наш чемпион жалуется единственному другу, а тот, как собака, слушает, понимает, но не говорит. Зато, когда Хантер уходит, Batista берет в руки титул и долго на него смотрит. «Рестлеры думают не быстро…» - вспомнилось мне. «Неужели Batista тоже претендует на титул???» - восклицает моя американская коллега.

4. Edge vs. Chris Benoit

Ну что ж. Полагаю, ради техники этого боя стоило смотреть все сегодняшнее шоу. Edge и Benoit просто делали вещи! С самого начала боя недалеко от ринга присутствовали обе команды предстоящего SS: и команда Benoit, и команда Evolution. Как всегда классический technical style от обоих рестлеров, бьются они достаточно тяжело, в смысле с большой тратой сил и иногда с элементами силового стиля в качестве экзотики. Заканчивается бой рядом коронных болевых приемов, но победить Benoit не дал все тот же неугомонный Хантер, который утащил с ринга уже готового сдаться Edge-a. В итоге Evolution вылезает на ринг, и начинается уже недетская разборка (правда, пока без мордобития) внутри группировки. Пока ребята делили шкуру неубитого медведя (то есть титул Хантера, не победив еще на PPV), Ортон и компания выбежали на ринг и раскидали всех напрочь, не дав противникам вновь забраться на ринг…по крайней мере, на этом Raw. В общем, пока – торжество добра и света. Что ж, дождемся PPV.

Credit: www.Prowrestling.com

Cassie Parissie

Сайт создан в системе uCoz